• О СЛЁТЕ
  • РАСПИСАНИЕ
  • ПРОЖИВАНИЕ
  • ПРАВИЛА
  • ПОЛЕЗНОСТИ
  • КАРТА
  • БИЛЕТЫ
  • More
    • О СЛЁТЕ
    • РАСПИСАНИЕ
    • ПРОЖИВАНИЕ
    • ПРАВИЛА
    • ПОЛЕЗНОСТИ
    • КАРТА
    • БИЛЕТЫ
  • О СЛЁТЕ
  • РАСПИСАНИЕ
  • ПРОЖИВАНИЕ
  • ПРАВИЛА
  • ПОЛЕЗНОСТИ
  • КАРТА
  • БИЛЕТЫ

РАССЕЛЕНИЕ

image7

Уважаемые участники слёта!

При выборе зоны проживания, учитывайте, пожалуйста, свой репертуар у костров/столов и предполагаемую громкость звучания.  К примеру: зона Сосновый Бор имеет бардовскую направленность, и на ней поют приглашённые на слёт гости. Рок/поп - громкое исполнение у соседнего костра может сильно этому мешать. В то же время Ведьмино Озеро и Камчатка не имеют таких ограничений, а Деревенька предполагает тишину и покой.  Убедительная просьба руководствоваться  правилами зоны при выборе своего расселения.  По приезду на место волонтеры помогут найти удобное для вас или вашей группы место внутри выбранной зоны слёта. 

Территория парка поделена на четыре зоны:

Сосновый бор

Сосновый бор

Сосновый бор

image8

 Зона авторской/бардовской песни, где пение разрешено, но общий уровень звука ограничивается пределами костра. Тут расположены костры «БАХХ» и «БарДаК».

Хозяин зоны: Андрей Чиковани

Деревенька

Сосновый бор

Сосновый бор

image9

 Это Тихая зона, где любой шум, включая пение, запрещён после 6:30 вечера. Если люди планируют петь вечером, даже тихо, то им не сюда. 

Хозяйка зоны: Юля Вайн 

Камчатка

Ведьмино озеро

Ведьмино озеро

image10

 Рок-зона, в которой  располагается «Рок-Костёр», поэтому здесь будет громче всего. Рок зона - самая удалённая от других участков, и мы надеемся, никто никому не будет мешать.

Хозяин зоны: Антон Наумов

Ведьмино озеро

Ведьмино озеро

Ведьмино озеро

image11

 Это музыкально-либеральная зона с разумным уровнем громкости исполняемых композиций.  Парковка машин рядом с зоной.

Хозяйка зоны: Марина Лукьянова 

ДОМИКИ

image12

 Резервация домов производится через хозяев парка, начиная  

с 1 марта 2020 (часы работы 9-12 и 13-16) по телефону: 936-687-2594 


1 (один) дом зарезервирован для оргкомитета, 

2 (два) дома сданы в долгосрочную аренду хозяевами кемпинга, 

3 (три)  дома зарезервированы для официальных костров,

1 или 2 резервируются для гостей слёта, в зависимости от количества гостей. 

Остальные домики, комнаты в  «гостиницe»  и Tree House может снять любой из участников слёта.  

В таблице собрана информация о домиках, предоставленная хозяева кемпинга. 


email:   kspsouth@gmail.com


Salmon Lake Park ~ 247 Salmon Lake rd, Grapeland, TX 75844 


Copyright © 2020 KSP South